С поезда дтп - кем звать - гаи или нет?

• г. Ханты-Мансийск

Мою машину задели на порковке. Посараполи бампер и машина скрылась с место дтп. Номер машины я знаю и есть свидетили. Вызывать дпс?

Ответы на вопрос (2):

Юрий Олегович, да, конечно. В ГИБДД имеется отдел по розыску автомобилей, в том числе а автомобилей, которые скрылись с места ДТП.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно, заявите сотрудником дпс ходатайство об опросе свидетелей, особенно по приметам водителя, так как он, если его конечно установят и задержат, может начать отрицать факт того что за рулем был именно он.

Спросить
Пожаловаться

Произошло ДТП, моя машина была прикоркованна, вторая машина сначала скрылась, потом вернулся пьяный на этой же машине, после сел и уехал.

Сотрудники ДПС составили протокол и написали что с места ДТП он скрылся записав марку и номер машины. Какие мои действия и кто возместит ущерб.

Задел машину на стоянке у нее повреждения отсутствуют и в машине ни кого не было я осмотрел машины и убедившись что чужая машина не пострадала покинул место дтп но остались свидетели что мне грозит.

Когда парковалась задела машину у меня небольшая царапина другая машина не понятно бампер и так был помят и поцарапан ГИДББ не вызывала просто поставила машину на стоянку через месяц на стекле нашла записку скрылись с места ДТП Ваш автомобиль в розыске не хотите лишиться прав позвоните. Я позвонила хозяин машины сказал что у него есть свидетели как это и произошло (но действительно описал ситуацию точно) и что я скрылась он вызвал ГИБДД оформил ДТП но не сказал номера моей машины теперь моя машина якобы в розыске просить с меня деньги и говорит если не заплачу то скажет в ГИБДД мои данные и меня лишат прав на 1,5 года.

Задели машину на парковке, камеры не показывают как ударили по машине. Но свидетели оставили номера машины и марку. Посмотрел Камеры, чтобы уточнить точно автомобиль, но ДПС не вызвал. Можно ли вызвать его завтра?

Выезжала со двора и уступая дорогу встречной машине задела припаркованную на обочине машину. Вышла и при осмотре не увидела повреждений другой машины, вызывать ГАИ не стала, спешила на работу. Свидетель наверняка запомнил мои номера и есть вероятность, что сообщил их кому-нибудь. Машина и я зарегистрированы в другом регионе, а машина ещё и на маму. Как будут искать водителя? Мог ли свидетель вызвать кого-то на место происшествия? Есть ли какие-то воздействия на тех, кто паркует машины на половину проезжей части?

Сегодня 6.06.2014 выезжая с парковки задел бампером своей машины бампер машины, которая стоит впереди. В результате появились хорошо видные потертости на бампере той машин. Я поставил машину обратно и оставил свой номер телефона хозяину. Подскажите, необходимо вызвать еще ГИБДД или можно дождаться хозяина машины и решить вопрос по ОСАГО?

Произошло ДТП во дворе дома. Нашу припаркованную машину задела проезжающая машина, снесла задний бампер и скрылась с места. Мы записали номер машины (оказался сосед из соседнего подъезда). Вызвали ДПС. оформили протокол. Прошло 2 недели. По телефону в полиции (отдел розыска) кормят завтраками, мол позвоните через неделю, позвоните завтра.

Вопрос: какой срок рассмотрения подобных дел. Через какой срок можно писать жалобы на бездействие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша машина стояла ночью во дворе. Ночь проезжающая машина при развороте повредила бампер нашей машины, участник дтп скрылся с места. Вызвали гаи они дали ориентировку на машину повредившую нашу, есть свидетельница которая описала машину нарушителя, номер машины, цвет. В гаи пообещали пробить по своей базе. Как получить страховку?

Мою машину ударила другая машина, выезжая с парковки. Владелец уехал и не пытался со мной связаться. Есть свидетели, которые записали номер машины. Машина всегда паркуется со мной в одном дворе. На машине также есть повреждения бампера. Было вызвано ДПС, написано заявление и заявление от свидетеля. Но вторая сторона, которая является виновником, все отрицает. Назначили день освидетельствования повреждений на моей машине. Что будет, если вторая сторона продолжит утверждать, что это была не она. Заранее Благодарю.

Мою машину сегодня утром поцарапала другая машина и скрылась с места, на моей машине остались следы и небольшая вмятина, у меня только осаго. Я знаю чья машина мою поцарапала. Что грозит той машине, которая мою поцарапала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение