Я работаю в саду детском и живу в г.Комсомольске и получаю с МРОТОМ зар.

• г. Хабаровск

Я работаю в саду детском и живу в г.Комсомольске и получаю с МРОТОМ зар. плату 9.306 рублей (грязными)-в месяц. Как можно прожить на эти деньги? Работаю вахтером. А нам твердят: мрот, мрот... Депутатов на МРОТ надо посадить. Хотя прожиточный минимум 12.000 у нас. Я даже с МРОТОМ - НИЩАЯ!

Я живу в городе Таганроге. Работаю в детском саду няней и получаю заработную плату в месяц в размере 5300. Разве у нас в стране прожиточный минимум не 8400. При этом я воспитываю несовершеннолетнего ребенка. Подскажите куда обращаться ведь Путин говорил что меньше 14000 бюджетники не получают.

Сколько сейчас составляет прожиточный минимум. МРОТ хотят поднять до прожиточного минимума 11160 рублей. А что прожиточный минимум столько.

Хотелось бы знать почему з/п у нас меньше прожиточного минимума, мрот 7500-минус подоходный налог получается 6600, а прожиточный минимум в алтайском крае 9572, работаю младшим воспитателем в детском саду, можно ли с этим как то бороться и куда нужно обратиться с жалобой? Спасибо!

Работаю вахтером в дет саду посменно, один из вахтеров ушол на больничный как долна быть оплачена переработка? Главный бугалтер утверждает, что переработку сьест мрот. Правелино ли это?

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться по поводу неправильного начисления заработной платы в детском саду, зарплату меньше чем нужно получают и воспитатели и младшие воспитатели. По какой то причине насчитывают зарплату исходя из прожиточного минимума 7 с чем то тысяч, хотя на данный момент прожиточный минимум составляет 10795 рублей для трудового населения. За сентябрь 2015 г. должны были насчитывать ещё по старой сумме прожиточного минимума 10604. А насчитывают из каких то 7 000

Я работаю младшим воспитателем в детском саду города Мурома. Моя зарплата в месяц составляет 5000 рублей, а прожиточный минимум на человека по Владимирской области составляет 7941 рубль. Почему зарплата ниже прожиточного минимума и к кому можно обратиться по этому вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в дет. саду шеф-поваром за май месяц получила расчёт 5500, какой прожиточный минимум на сегодняшний день? У меня пятилетний ребёнок, как нам прожить на такие деньги.

Работаю воспитателем в детском саду, оклад составляет 4483.90, доплачивается коэффициенты 1.1 за образование, 1.1 за категорию, 1.05 за стаж и 1.1 за должность, в итоге на руки получаю 6266.48 рублей. Прожиточный минимум в Алтайском крае составляет 9490 руб. Должны ли мне доплачивать до прожиточного минимума и куда можно обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение