Как будет делиться дом при разводе, если он куплен под МК и разделен на 5 долей?

• г. Новосибирск

Разводимся с мужем. Куплен дом пол года назад под МК.Вместе не живём 2 года, совместных 2 ребёнка, живут с ним, Зй от другого живёт со мной. Дом поделен на 5 долей. Как он будет делиться при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Если дом уже поделен по долям, значит на дом режим долевой, а не совместной собственности и делиться при разводе уже не будет, т.к. уже доли определены. Ст. 38 ск рф.