Мигрантам из средней Азии этот штраф как может повлиять в будущем если не заплатишь? Спасибо.

• г. Москва

Здравствуйте мигрантам из средней азии этот штраф как может повлиять в будущем если не заплатишь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алик. Если штраф не оплатить, то конечно он может повлиять вообще на ваше нахождение на территории РФ, т.к. при повторном совершении будет стоять вопрос о вашем выдворении и запрете въезда на территорию РФ в течении 5 лет. Решать только Вам. Спасибо, что обратились к нам за помощью.