Как прописать гражданского мужа, если у нас договор соц найма и все прописанные согласны?

• г. Москва

Здравствуйте! Хочу прописать гражданского мужа. У нас договор соц найма, все прописанные согласны. Сказали только через жилищный департамент. Вопрос, пропишут ли!?

Ответы на вопрос (1):

Если данной регистрацией будут ухудшены услоыия всех оставльных проживающих то вряд ли жилищный департамент пойдет на это, но если все согласны то должно получиться желаем удачи.