Расчет выслуги лет по льготному исчислению для пенсии в МВД

• г. Новосибирск

Я служу в МВД ровно 12 лет, помогите пожалуйста посчитать выслугу лет по льготному исчислению, если до МВД служила в Учреждении УФ-91/9 ГУИН Минюста России по Новосибирской области уже на аттестованной должности с 06.09.2001 по 18.10.2004 и с 02.03.2005 по 30.11.2005, где выслуга лет засчитывается на льготных условиях: один месяц службы за полтора месяца.

Помимо этого я проходила обучение до поступление в ГУФСИН в "Новосибирском педагогическом колледже № 2 на дневном обучении с 01.09.1987 по 29.06.1992 (с 21.10.1989 по 31.08.1990 находилась в академическом отпуске).

Могу ли я рассчитывать уйти в 2018 году на пенсию по льготному? И в каком именно месяце?.

Заранее спасибо.17.01.2018

Ответы на вопрос (4):

Изучите данную статью, в ней четко сказано что входит в стаж. Возможно уже имеется

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 01.07.2017) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

""Статья 38. Стаж службы (выслуга лет) в органах внутренних дел.

Доброе утро. Для того, чтобы произвести точный расчет необходимо знать точные даты (нет дат службы в МВД). А также можно обратится в кадровую службу по месту службы. Это входит в их прямую обязанность. Могу сделать расчет, но это платная услуга. Извините.

Я,Федеральный закон от 30.11.2011 № 342-Ф 3 (ред. от 01.07.2017) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" знаю и изучила его. Я хотела бы именно по своей ситуации уточнить, ведь тут нужно считать льготную выслугу лет?

Служба в МВД составляет с 25.12.2005 и по настоящее время. Сколько стоит Ваша услуга?