Как подать жалобу в судебную коллегию на беспредел судей?

• г. Сыктывкар

Мои последние два вопроса поставили юристов в ступор от действий судилищь и они спокойно к этому относятся, а может быть это такая установка - всем судьям давать добро на беспредел. В связи с этим вопрос-в судебную коллегию жалобу каким обрад=зом и через кого подавать, так как частная-вторая-так и не отправилась в выше стоящюю.

Ответы на вопрос (1):

Никакого ступора тут нет. Не нужно заниматься самодеятельность. Просто заключаете договор с юристом и спите спокойно, вот и все.