Утеряно свидетельство о рождении дочери в Сакском районе - цена восстановления и место получения в минимальные сроки

• г. Краснодар

Добрый день, у меня утеряно свидетельство о рождении дочери и живу в Сакском районе и хотела бы узнать цену востановления и где можно это сделать в минимальные слоки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Восстановить свидетельство о рождении вы можете в ЗАГСе по месту получения данного документа, либо обратиться в любой другой ЗАГС.