Вопрос о необходимости заключения соглашения при приобретении квартиры по ДДУ в совместную собственность

• г. Великий Новгород

Здравствуйте, в 2016 году приобрели с мужем квартиру по дду в совместную собственность. Налоговый вычет собираюсь получать я, нужно ли нам с мужем заключать соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, о каком соглашении идет речь? Опишите вашу ситуацию подробнее, пожалуйста. А так же укажите, официальный ли у вас доход.