Как взятие кредита может быть связано с уголовной ответственностью по статье 105 УК РФ - простое объяснение

• г. Казань

Банк угрожает статьей 105 УК РФ, с каких это принципов у нас взятие кредита является уголовными нормативами... объясните тупому человеку пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Тупой человек не поймет, я уверен, что вы не такой человек. 105 статья - это убийство и не имеет отношения к банку и к вам. А если взять кредит и не платить ни разу, то есть вариант быть судимой по статье 159.1

Добрый день, банк или коллекторское агенство? Если угрозы носят реальный характер и вы опасаетесь что могут быть исполнены обратитесь с заявлением в полицию.