Защита от утери
₽ VIP
• г. Владикавказ
Утеряны документы на право собственности квартиры, как защититься от посягательства, ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Татьяна, дрбрый вечер! Напишите немедленно заявление в Управление Росреестра( Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии) об утрате документов с целью пресечения незаконных сделок. С уважением
Адвокат
Халлирахманов И.М.
г. Казань
Здравствуйте Татьяна!
Вам необходимо срочно восстановить все правоустанавливающие документы на квартиру во избежания противоправных действий со стороны третьих лиц. Для этого Вам надо обратиться с заявлением в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).
С Уважением, адвокат Халирахманов И.М.