Владимир
Владимир г. Хабаровск 17.01.2018, 13:43

Меня не хотят уволить без ревизии хотя на складе коллективная материальная ответственность.

ответы юристов
Утемова А.С. юрист Утемова А.С. 18.01.2018, 05:49

Уволить вас обязаны по истечении 2 недель после написания заявления об увольнении по собственному желанию, а проводить не проводить ревизию это дело работодателя... не успеет... уйдете и все.. по суду взыщите зарплату заберете книжку и накажете работодателя штрафами.

Похожие вопросы
Наталья
Наталья г. Ростовка 08.02.2020, 13:37

Может ли работодатель провести ревизию на складе, если зав складом на больничном и не будет присутствовать на ревизии.

ответы юристов
Степанов А. Е. юрист Степанов А. Е. 08.02.2020, 13:39

Может и провести, но потом что-то предъявить завскладом ему будет достаточно затруднительно, т.к. он не присутствовал при ревизии.

С уважением.

Александра Викторовна
Александра Викторовна г. Краснодар 06.10.2014, 15:08

Как уволить начальника складом по результатам ревизии на складе?

ответы юристов
Шук П.С. адвокат Шук П.С. 06.10.2014, 15:21

Издавайте приказ, увольняйте по недоверию.

Анастасия
Анастасия г. Тверь 30.06.2015, 19:44

Кто имеет право подписи при проведении ревизии на складе алкогольной продукции?

ответы юристов
Криухин Н.В. юрист Криухин Н.В. 30.06.2015, 19:50

Или директор, или представитель с доверенностью.

Марина
Марина г. Красноярск 18.07.2019, 13:52

На складе была ревизия 5 пар туфель по 2500 руб. не хватает, а 5 пар туфель по 2650 лишних как быть, как написать объяснительную.

ответы юристов
Баранов А. С. юрист Баранов А. С. 18.07.2019, 14:47

Напишите, что ошиблись при учете поступления туфель на склад.

Айгуль асхатовна
Айгуль асхатовна г. Тюмень 02.03.2015, 12:41

На складе была ревизия и есть недостача. Хочу уволиться. Как правильно будут вычитать недостачу?

ответы юристов
Шук П.С. адвокат Шук П.С. 02.03.2015, 12:42

Только с ВАШЕГО согласия.

УДАЧИ ВАМ.

Виктор
Виктор г. Владивосток 13.08.2015, 03:45

На складе два кладовщика, старший и его помощник. Ст.кладовщик находиться в отпуске. Возможно ли провести ревизию без него.

ответы юристов
Васильева А.А. адвокат Васильева А.А. 13.08.2015, 04:15

Необходимо письменно уведомить о предстоящей ревизии ст. кладовщика и о необходимости явиться.

За сколько дней руководитель должен сообщить коллективу о том что на складе ревизия?

ответы юристов
Шук П.С. адвокат Шук П.С. 31.03.2017, 15:27

Обязанности сообщать о предстоящей ревизии на складе у руководителя не имеется

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Данилова  Е. А. юрист Данилова Е. А. 31.03.2017, 15:30

Данный вопрос законодательно не регламентируется. Изучайте локальные акты организации.

Удачи Вам и всех благ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение