Что делать, если отказали в отпуске по семейным обстоятельствам по рождению ребенка во время службы?

• г. Иркутск

Здравствуйте, что мне делать если мне отказали в отпуске по семейным обстоятельствам"по рождению ребенка"?

Прохожу срочную службу.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ военнослужащий имеет право на отпуск по семейным обстоятельствам а) в связи со смертью; б) стихийное бедствие; в) личные обстоятельства - на усмотрение командира!