Не знаю куда лучше обратиться, чтоб хоть какую нибудь сумму взыскать.

• г. Москва

У меня на машине небольшие повреждения: номер, ободок номера, царапина на бампере и вмятинка с 10 рублей на капоте (которая не запротоколирована). Все оформлено, осталось ехать в страховую кампанию. У меня - это Росгострах, у виновника - РСТ какая то. Не знаю куда лучше обратиться, чтоб хоть какую нибудь сумму взыскать. В аварийном коммисариате одни не советуют обращаться в росгосстрах. Т.к. платят они говорят там быстро, но мало. Подскажите пож-та как действовать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в свою СК "Росгосстрах", если будете не согласны с выплатой, проведите оценку стоимости восстановительного ремонта у независимого эксперта и за разницей обращайтесь в суд, предъявляя иск к страховой

Задача деятельости страховых компаний - извлечение прибыли. Поэтому без разницы, везде выплты знчельно занижены. По получении калькуляции и несогласии с размером страховой выплаты, звоните, пообщаемся. Помогу получить максимально возможную выплату.