Как получить паспорт гражданина РФ при просроченном виде на жительство

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста возможно ли получить паспорт гражданина РФ, если просрочен вид на жительство, если да то как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Паспорт гражданина РФ получить невозможно, продлить срок внж можно попробовать либо начинать все сначала.

Спросить
Пожаловаться

Обрый день.

Прошу помочь: предоставить консультацию по продлению просроченного паспорта гражданина России. Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтоб продлить паспорт гражданина РФ на территории Украины, если паспорт просрочен, а вид на жительству утерян и есть справка об утере. Для того чтоб востановить Вид на постоянное жительство надо паспорт действующий. Какая процедура и какие документы необходимы для продления паспорта РВ.

Заранее спасибо!

Прошу помочь: предоставить консультацию по продлению просроченного паспорта гражданина России. Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтоб продлить паспорт гражданина РФ на территории Украины, если паспорт просрочен, а вид на жительству утерян и есть справка об утере. Для того чтоб восстановить Вид на постоянное жительство надо паспорт действующий. Какая процедура и какие документы необходимы для продления паспорта РФ в Украине.

Заранее спасибо!

Я гражданин РФ, проживаю в РК. скажите, пожалуйста, смогу ли я выехать в Россию, если у меня просрочен вид на жительство и не будет ли проблем на границе? Имеется только паспорт гражданина РФ..заранее благодарю!

Пожалуйсто как по быстрее сделать гражданство РФ моему парню. Я гражданка РФ.у его узбекский паспорт просрочен. Вид на жительство тоже просрочено. У нас скоро родится ребенок. Как можно по быстрее сделать ему гражданство?

Я гражданин Армении я 10 лет в России у меня родители граждане РФ мать у меня пенсионерка паспорт у меня просрочен как я могу получить вид на жительство возможно ли получить ВНЖ в судебном порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 14 лет нахожусь в России! Гражданин Узбекистана! Просрочен паспорт уже 5 лет! Как получить паспорт гражданина РФ, не выезжая из России? Возможно ли это?! Помогите пожалуйста...

Как можно получить узбекский паспорт нового образца если старый паспорт просрочен у меня вид на жительство беларуси, чтобы получить гражданство Беларуси мне надо получить новый паспорт. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, гражданин Грузии имеет вид на жительство в Крыму до 2019 года. Хочет переехать на пмж в Ростов-на-дону и там уже получить гражданство и паспорт России. Возможно ли это и порядок действий, если можно. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение