Как получить паспорт гражданина РФ при просроченном виде на жительство

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста возможно ли получить паспорт гражданина РФ, если просрочен вид на жительство, если да то как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Паспорт гражданина РФ получить невозможно, продлить срок внж можно попробовать либо начинать все сначала.