А где ВАШ бесплатный ответ?
• г. Новосибирск
А где ВАШ бесплатный ответ?
Ответы на вопрос (9):
г. Новосибирск
Видимо, там, где ваш вопрос.
Задавайте свой вопрос, если он будет изложен корректно, в нем будет содержаться достаточно информации, ответ вам обязательно дадут.
Спросить20.05.2018, 09:14,
г. Ростов-на-Дону
На данном сайте вы можете получить как бесплатные, так и платные ответы. Бесплатный ответ будет более короткий и менее содержательный.
Спросить04.12.2021, 10:38,
г. Нижний Новгород
Они есть надо просто поискать.
Спросить22.12.2021, 10:55,
г. Кемерово
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Да, ответы на сайте в данном разделе бесплатны. Можете разместить свой вопрос.
С уважением.
Зарина
г. Владикавказ
Я задала вопрос про электричество в СНТ, ответа пока нет.