Не будет ли моя дочь после развода делить с зятем свою квартиру.

• г. Красноармейск

Хочу проконсультироваться. Хочу подарить дочери квартиру. На этот момент дочь в браке. Не будет ли моя дочь после развода делить с зятем свою квартиру. На данный момет эта квартира мне тоже даренная моей мамой (бабушкой моей дочери).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Викторовна, муж вашей дочери ни при каких обстоятельствах не может претендовать на эту квартиру, так как она не будет являться совместно нажитым имуществом. Оспорить эту дарственную он не сможет, у него нет таких прав.