Процедура межевания начата в 2017 г., но ещё не закончена. Смогу ли я после её окончания распоряжаться земельным участком?

• г. Таганрог

Процедура межевания начата в 2017 г., но ещё не закончена. Смогу ли я после её окончания распоряжаться земельным участком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будет проведено межевание земельного участка, то можете спокойно распоряжаться земельным участком (продать или подарить).