Как закрыть исполнительное производство, если отмена судебного приказа невозможна?

• г. Казань

Мне пожалуйста-исполнительное производство в марте 2017 года заведено. Можно ли как то приставу сказать что бы закрыл дело? Отменить судебный приказ не получается, судья отказывает в частной жалобе о восстановлении срока обжалования... номер вопроса №13735632 прочитан 9 раз.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав обязан исполнить судебный приказ. Вы получили отказ по отмене судебного приказа?

Нет, я не получала отказ об отмене