Опасность на сайте знакомств edarling.ru - мошенники списывают деньги с карт и угрожают судом - как реагировать?

• г. Санкт-Петербург

Доб. вечер. Дело касается сайта знакомств edarling.ru. не я одна попалась в руки мошейников., которые списывают деньги с карт, угрожают судом в случае не оплаты. Вопрос: это интернет ресурс, моих подписей нигде нет. Как посоветуете себя вести? Коллекторы заваливают письмами и угрожают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина, Если на сайте вы не принимали публичную оферту установленным способом, то требование оплаты может быть незаконным. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте!

Если списывают с карт, то вы вправе подать иск в суд о неосновательном обогащении.

Посмотрите судебную практику по данной категории дел.