Вопрос - Можно ли мне оформить наследство на себя, если брат не забрал документы от нотариуса и не пользуется имуществом?

• г. Владимир

Разговаривать я не могу детки спят. Вопрос у меня таков. Мы с братом вступили в наследство но документы он от натариуса не забрал. Могу ли я по истичению срока оформить на себя так как ему не надо и он этим имуществом не пользуется?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно же не можете брат должен или у нотариуса отказаться от своей доли или в тупить в наследство все на себя зарегистрировать и вам подарить