Процедура снятия автомобиля с учета без наличия номеров и свидетельства регистрации, и возможность его оформления на себя через договор купли-продажи и ПТС

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль снят с учета. Нет номеров и свидетельств регистрации... могу оформить автомобиль на себя имеются.. договор купли продажи и птс куда я вписал себя и подписи покупатель продавец.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Нужно сначала получить дубликат ПТС в отделе ГИБДД, где автомобиль ранее стоял на учете. Но сделать это может только собственник авто, который был вписан в ПТС последним и который снимал машину с учета.