Возможно ли внесение нескольких имен в паспорт?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктория, по достижению человеком возраста совершеннолетия, человек, то есть в данном случае вы, вправе сам выбрать себе любое имя и поменять его в своем паспорте и других документах.

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 29.12.2017) «Об актах гражданского состояния» (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2018)

Статья 58. Перемена имени

1. Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество.

2. Перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, собственно имя и (или) отчество.

Запрета на двойное имя и фамилию, Закон не содержит.