Почему заведующая не пускает меня в детский сад, чтобы я в раздевалке возле шкафчика раздела своего ребенка? Ребенку 3 года.

• г. Ростов-на-Дону

Почему заведующая не пускает меня в детский сад, чтобы я в раздевалке возле шкафчика раздела своего ребенка? Ребенку 3 года.

По закону ли меня принуждает водить ребенка в детский сад заведующая сада, могу ли я отсрочить начало посещений на год позже? Ребенку 4,5 года сейчас. Сельская местность.

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Здравствует, скажите пожалуйста обчзан ли детский сад предосьавить ребёнку шкафчик для верхней одежды, или сказать прикрутите сами крючки в углу на стенку т.к вам нет свободного шкафчика это нормально? ?

Я оформляю ребенка в детский сад (ребенку 2.8 года), проходим диспансеризацию. Заведующая детской поликлиникой отказывается подписывать обходной лист, требуя сделать прививку от гриппа. Я не хочу делать ребенку прививку. Как нам поступить? Заранее спасибо.

Конфликт в детском саду. Моему ребёнку отказываются предоставлять отдельный индивидуальный шкафчик для хранения вещей. Выбор-либо шкафчик в проходном холодном коридоре, либо совместный с другим ребёнком. Причём у большинства детей в группе индивидуальные шкафчики в тёплой раздевалке. Рассматриваю в данной ситуации дискриминацию к моему ребёнку и нарушение СанПиНа..

Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации, воспитываю ребенка инвалида, сыну 4 года, комиссия ПМПК в январе этого года дала направление моему ребёнку посещать коррекционный детский сад в нашем городе. Но заведующая детского сада сказала что мест нет, ждите до весны. Сейчас снова повторяется всё тоже самое, заведующая сказала по телефону "у меня отчеты, и нет времени на вас". Куда я могу обратиться чтобы ребенка приняли в детский сад?

Кто отвечает за ребенка 6 лет-девочку в раздевалке бассейна. У нас тренер-мужчина. Мам не пускает администрация бассейна в раздевалку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась работать в детский сад чтобы взяли моего ребенка, написала заявление, что должна отработать год в саду, чтобы ребенка оставили. Отработав полгода, заведующая попросила заполнить договор на ребенка в детский сад, но срок истечения договора заканчивается 31 августа 2015 года. Могу ли я в договоре указать дату предполагаемого окончания сада сама, так как дата должна стоять 31 августа 2018 год. Какие гарантии у меня могут быть, что заведующая продлит со мной договор на ребенка. И что можно составить из документов для перестраховки?

Ребёнку 2.4 года. На очередь в детский сад встали с рождения. У папы статус сирота. Может ли он им воспользоваться, чтобы ускорить процесс устройства своего ребёнка в детский сад? Спасибо.

Устроилась работать в детский сад чтобы взяли моего ребенка, написала заявление, что должна отработать год в саду, чтобы ребенка оставили. Отработав полгода, заведующая попросила заполнить договор на ребенка в детский сад, но срок истечения договора заканчивается 31 августа 2015 года. Могу ли я в договоре указать дату предполагаемого окончания сада сама, так как дата должна стоять 31 августа 2018 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение