Здравствуйте, как разлелить 2 комнаты в общежитии, у них один лицевой счет и 3 собственника у каждого 1/3

• г. Владимир

Здравствуйте, как разлелить 2 комнаты в общежитии, у них один лицевой счет и 3 собственника у каждого 1/3, хочу их продать по отдельности, куда нужно первым делом обратится?

Можно ли продать по ОТДЕЛЬНОСТИ приватизированные комнаты в в бывшем общежитии, выкупленным ООО--- ,в моем случае их 2. Хозяйка я одна. Один лицевой счет. Могу ли я по отдельности продать каждую комнату, а не только две сразу? И куда надо обратиться, чтобы их разделить?

Покупка комнаты в коммунальной квартире. В квартире 4 комнаты, две из них продаются по отдельности, у них один лицевой счет на коммунальные услуги (собственники обоих комнат родственники). Как разделить лицевые счета ДО сделки купли-продажи?

Куда обратиться и как правильно разделить лицевой счет. Я один собственник двух комнат в коммунальной квартире, выдано 2 свидетельства о регистрации комнат. Хочу разделить лицевой счет для дальнейшей продажи одной комнаты. Спасибо.

В общежитии (5 ти комнатная квартира) приватизированы 2 комнаты. На них один лицевой счет. Сделали раздел комнат и получили свидетельства на каждую комнату. Как правильно разделить лицевой счет? Что писаты в заявлении в жкх? Или нужно открывать новые счета?

У меня 3-х комнатная квартира, 2 комнаты мои,3 комната соседки. У нас по 1/2 доли. Договор порядок пользования комнат есть.

У меня на мои 2 комнаты один лицевой счет, у соседки свой лицевой счет.

Я хочу продать свою долю, но доля тяжело продается... и я хочу разделить лицевые счета... чтоб по отдельности продать.. а на сколько я знаю лицевые счета не делятся.

Вот я хочу одну комнату подарить свекрови. И на основании этого я смогу разделить лицевые счета?

Возможно ли?

У меня две приватизированные комнаты в коммуналке, но лицевой счёт один на обе комнаты. Хочу продать одну комнату, но как потом разделить лицевой счёт?Ведь одна комната всё же останется в моей собственности, а другая - перейдёт к другому собственнику!

У меня две приватизированные комнаты в коммуналке, но лицевой счёт один на обе комнаты. Хочу продать одну комнату, но как потом разделить лицевой счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеем 2 муниципальные комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире (один лицевой счет оформлен на мужа). Возможно ли разделить лицевой счет, чтобы приватизировать каждую комнату отдельно? Хотим продать впоследствии комнаты по отдельности, чтобы разъехаться с взрослыми сыновьями.

Ситуация следующая! Есть 2 комнаты в общежитии (изолированные), то есть у каждой из клмнат есть отдельный выход в коридор! Но между собой у них тоже есть разьем. Когда общежитие принадлежало заводу-лицевые счета и ордеры были разными. После передачи общежития в муниципальную собственность, и соответственно после приватизации этих комнат в судебном порядке-лицевой счет объединили, как и остальные технические и правоустанавливающие документы, такие как: свидетельство о праве собственности, ордер, тех план, лицевой счет и т.д. Собрались продавать, но продать сразу две комнаты (не разделяя их) не предоставляется возможным, но по отдельности уже нашли потенциальных покупателей. Собственник один. Скажите, пожалуйста, какова процедура разделения и перепланировки данных комнат! Спасибо!

Можно ли продать по ОТДЕЛЬНОСТИ приватизированные комнаты в в бывшем общежитии, выкупленным ООО--- ,в моем случае их 2. Хозяйка я одна. Один лицевой счет. Могу ли я по отдельности продать каждую комнату, а не только две сразу? И куда надо обратиться, чтобы их разделить? И еще один вопрос, надо ли мне добиваться согласия на продажу от соседей? Я даже не знаю, кто в некоторых комнатах прописан, и ни разу их в лицо не видела. Некоторые десятилетиями не появляются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение