Должна ли организация мне доплачивать за мороз, и обязана ли ходить разность почту в такие морозы.

• г. Владивосток

Я работаю почтальоном. У нас градусник опускается зимой ниже 50 градусов. Должна ли организация мне доплачивать за мороз, и обязана ли ходить разность почту в такие морозы.

Ответьте пожалуйста, работаю почтальоном, на улице-48 градусов, можно ли работать в такой мороз? Нам сказали что у почты активовок нет, как быть... как в такую погоду разность почту..

В августе купили аккумулятор на машину. Гарантия шесть месяцев. Сейчас начались мороза, а конкретнее 15 декабря был мороз до 30 градусов, машина не завелась, сел аккумулятор. Подкурили его и сегодня опять мороз и опять не завелась машина. В магазине не принимают аккумулятор. Что нам делать? Как морозов не было машина заводилась хорошо, даже при морозе минус 25 она заводилась. Как только посильнее морозы начались и она перестала заводиться.

Температура в угловой комнате в морозы опускается ниже 18 градусов. Отапливаемся электричеством. Деньги тратим бешеные + ТСЖ за отопление. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Работаем на улице. Летом сажаем-поливаем. Зимой чистим снег. Работаем в морозы и в 25 градусов и в 37. но греться нам негде! Ну невозможно быть на таком морозе по 8 часов! Просим директора предоставить нам тепло-он только улыбается. При какой температуре можно работать зимой? И обязан ли работодатель предоставить нам тепло?

Я работаю заправщиком на АЗС и начальник даже зимой в морозы требует, чтобы мы с напарником постоянно находились на заправке. Есть ли в законах правило о том что если работа на улице и в мороз, то положен какой-то отдых с каждого часа или это мне где-то причудилось что такое есть? Рабочий день у нас 12 часов и не отдыхать и не заходить в мороз в помещение очень тяжело.

Заранее спасибо.

Я работаю в ооо сиблеспром работа на открытом воздухе 12 часов.. в 40 градусов мороза мы отказались выходить работать с тем условием что мороз спадет до 35 и тогда выйдем ев что начальник вырвал градусник и крыв матом сказал что 40 мороза это не погода длясибири и заставил писать обьяснительные с двумя актами и выгнал всех домой на следующий день заставил писать вторую обьяснительную по какой причине мы покинули рабочее место... это справедливо или нет.. и что же нам делать дальше... он сказал что всех уволит... многие матеря одиночки.

Организация неактирует работу в мороз, хотя есть приказ актировать в - 31 ниже, каждый день 36 градусов, мы не можем работать, нам не хотят оплачивать, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю почтальоном в сельской почте и нас обязывают разносить и продавать различный товар. Обязаны ли мы разносить и продавать этот товар?

Работаю почтальоном 1 класса, нас заставляют дежурить в зале где сидит оператор, и выдавать посылки. Я на морозе ношу почту, еще должна два часа стоять в зале, в помощь оператору. Правы они или нет? что мне делать?

Работаю в библиотеке, которая находится в ДК. сейчас температура в помещении 11-14 градусов тепла. А когда морозы, то температура опускается до 8 град. Тепла. Должна ли я работать полный рабочий день при такой температуре? Какой должен быть температурный режим на рабочем месте в зимний период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение