Я являюсь федеральным льготником мой общий рабочий стаж с 1976 года по сегодняшний день Имею ли я право на звание ветеран труда!

• г. Волгоград

Я являюсь федеральным льготником мой общий рабочий стаж с 1976 года по сегодняшний день Имею ли я право на звание ветеран труда!

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, отсутствуют требуемые награды.

ПОРЯДОК ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"Утвержден

приказом

комитета социальной

защиты населения

Волгоградской области

от 06.04.2016 N 305

1. Звания "Ветеран труда Волгоградской области" удостаиваются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Волгоградской области, достигшие возраста, дающего право на страховую пенсию по старости (мужчины - 60 лет, женщины - 55 лет), имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и не менее 35 лет для женщин, из которого трудовой стаж на территории Волгоградской области составляет не менее 35 лет для мужчин и 30 лет для женщин, имеющие почетные грамоты законодательного (представительного) органа государственной власти Волгоградской области или высшего должностного лица Волгоградской области.