На развод сколько денег уходит.

• г. Москва

На развод сколько денег уходит.

Ответы на вопрос (3):

Если вопрос о госпошлине - тогда посмотрите, например, здесь, достаточно подробно расписано: Подробнее ➤

Смотря о чем речь. Если о госпошлине за расторжении брака, это одна сумма, если о расторжении брака с разделом в суде имущества и привлечением адвоката (что очень желательно в таких случаях), это другая сумма...

Так что у Вас?

Составить исковое. Уплатить 600 рублей госпошлину. Это все. Ну, ещё за получение в ЗАГС свидетельства о расторжении брака, тоже госпошлина в пределах тысячи. Вот и все.