Налоговая амнистия по страховым взносам.

• г. Ижевск

Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Как узнать попал ли ты в число тех, кто попал под налоговую амнистию 2018 г.?

Ответы на вопрос (1):

По сути - только обратившись с этим вопросом в налоговый орган. В соответствии с этим законом - только он и сможет определить, попадаете ли Вы в этот список (признается ли Ваша задолженность безнадежной к взысканию).

Федеральный закон от 28.12.2017 N 436-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"