Жалоба в опеку на отца, не исполняющего обязанности родителя по воспитанию ребенка и обеспечению его интересов

• г. Находка

Написать заявление - жалобу в опеку на отца который не исполняет обязанности родителя. У ребёнка не материи, отец не занимается, в сад не водит, образ жизни не позволяет ему заниматься воспитанием девочки. Ребёнок 13.04.2012 г. р.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Обратитесь к выбранному Вами юристу по электронной почте с заказом. Он изучит ситуацию с Ваших слов и детально проконсультирует. Возможно, подготовит и нужные документы. Пятилетнюю девочку жаль, но в ситуации надо разбираться, а не писать эмоциональные и туманные призывы. Если Вы с ними сами обратитесь в органы опеки, то толку не будет никакого!