Отец был уволен по выслуги лет 45 на 85 процентов чистый стаж 17 лет, положен ему памятник?

• г. Воронеж

Отец был уволен по выслуги лет 45 на 85 процентов чистый стаж 17 лет, положен ему памятник?

Отец был уволен со службы в воинской части по состоянию здоровья, получил вторую группу инвалидности, выслуга 17 лет. Положен ли ему памятник?

У моего отца выслуга 13 календарных лет и 22 года по льготному исчислению, уволен по сокращению должности. Положен ли ему бесплатный памятник?

У меня умер папа 20.12.2010 г. Он был пенсионером МВД 14 лет. При увольнении на пенсию не дослужил 4 месяца до 25 лет выслуги. В Управлении МВД нам сказали что ему не положен надгробный памятник. Мы поставили памятник за свой счет. Скажите пожалуйста, положен ли моему отцу памятник? А если мы поставили за свой счет, положено ли вызмещение наших затрат?

Отец работал участковым милиционером, уволен по статье несоответствие. Положена ли ему компенсация за памятник.

Если мой дед - ветеран ВОВ - умер в 1978 году, ему не положен памятник за счет средств МинОбороны? Памятники положены только умершим после 12,06,1990?

Мой товарищ получил травму и был уволен с военной службы в 2009 году без пенсии (не хватило года календарный службы). Я проверил его выслугу и обнаружил что не была подсчитана льготный выслуге 1.6 года. С учётом льготной выслуги пенсия ему положена. Как и куда обратить ся для пересчет и начисления ему военной пенсии?

Мой муж имеет военную выслугу: календарная 14 лет, льготная 19 лет. Был уволен по ОШМ. Сейчас устроился в МЧС. Положена ли ему пенсия по выслуге лет через год? И будет ли положена пенсия по старости при достижении 60 лет или у пенсионеров МЧС только одна пенсия (по выслуге лет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Читал Ваш ответ на вопрос о памятнике для умершего сотрудника МВД, скажите пожалуйста, а если сотрудник МВД уволен по сокращению, или достижению предельного возраста, или по ограниченному состоянию здоровья, но выслуга у него 20 лет - льготная, положена ли тогда компенсация членам семьи на памятник? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение