Можно ли продавать иконы в обычном магазине?

• г. Кемерово

Добрый день. У меня магазин сувениров. Хочу закупить картины-иконы. Можно ли продавать иконы в обычном магазине? Т.к. в основном они продаются в церквях.

Я являюсь производителем икон, нахожусь на Упрощённой системе налогооблажения. Могу ли я продавать иконы в магазине, вне церкви?

День. зашел в магазин без маски, но одел ее сразу же, и все передвижения по магазину, а та кже общение с продавцом осуществлял в масаке, вплоть до выхода. В магазине находились сотрудник ППС, которые при выходе из магазина меня задержали и выписали протокол о нахождении в магазине без маски, они правы?

Хочу продавать в магазине верхнюю одежду известного иностранного бренда. Франшизу они не продают и в моём городе магазин не открывают. Могу я у них закупать в магазинах за границей товар и продавать у себя в магазине. Магазин мой имеет своё название и торгует разнообразным товаром. Могу я давать рекламу что торгую товаром этого бренда?

Есть 2 интернет магазина.

1 владелец.

Как реализуется момент, когда в одном магазине нужно продать товар другого магазина?

Допустим первый магазин выпустил свой сертификат номиналом 1000 рублей, который можно использовать для оплаты товаров в рамках своего магазина.

Как во втором магазине продать сертификат первого?

Нужно ли закупать его самому у себя?

УНС доход 6%.

Живу в Бурятии в районном центре, торгую фоторепродукциями картин (у меня маленькое ИП). Хотел начать продавать православные иконы (по просьбе бабушек. Так как в церкви иконы очень дорогие). Вопрос: Какое специальное разрешение нужно для открытой продажи православных икон? Спасибо.

Допустим при выходе из магазина у меня в сумке нашли товары, которые продаются в этом магазине. Является ли это фактом кражи или магазин должен доказать что я их именно украла?

Мой отец пошел в магазин и у него случился сердечный приступ, он умер в магазине, начальство магазина не закрыли магазин до приезда катафалка, в это время по магазину ходили люди и делали покупки как ни в чем не бывало, возмущались что в магазине лежит труп. Нас это очень сильно возмутило. Что в этом случае можно сделать? Можно ли притвлечь к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь открывать шоурум. Можно ли открывать его как магазин не в квартире, а в помещении под магазин, где-нибудь в центре города? И можно ли продавать там одежду бренда Victorias Secret? Закупать буду как физ. лицо по скидкам, а продавать уже в своем магазине как юр.лицо.

Купила б.у стиральную машину в магазине. На следующий день она потекла... могу ли я вернуть деньги? Магазин отказывается и предлагает ремонт за счет магазина. Я не хочу больше связываться и хочу вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение