Меня обманул человек и заставил сперва заплатить ему и обещал после все отдать (в игре) но сам свалил и пропал, как быть?

• г. Ижевск

Здравствуйте, меня обманул человек и заставил сперва заплатить ему и обещал после все отдать (в игре) но сам свалил и пропал, как быть?

Вопрос таков: придумал игру, в игре используется инвентарь зарегистрированной пищевой товарной марки. Хочу продать идею данной игры компании, уверен в том что это вызовет огромный интерес. Как сделать так чтобы меня не обманули?

Через сколько я могу подать заявление о краже денег прошло месяц человека который украл обещал отдать но опять же обманул. Как быть в данном случае.

Есть ли состав преступления?

Здравствуйте произошла такая ситуация, Я договорился с человеком на покупку аккаунта его но обманул его и деньги не скинул за аккаунт. Сам аккаунт я не взламывал ничего.

После этого я поиграл 2 дня и продал игровую валюту другому человеку.

А изначальный владелец написал петицую в администрацию игры и аккаунт заблокировали а игровую валюту изьяли которую я продал.

Так вот человек который ее купил требует деньга назад. Есть ли состав преступления?

Если на момент сделки человек получил то что хотел а изначальный владелец передал данные сам. (по пользовательскому соглашению игры запрещается продавать и покупать аккаунты и игровую валюту) Что за это грозит? И по какой статье?

Меня обманули! Романов Александр Николаевич с города Белгорода поле того как перевел ему акцент 1450 все пропал телефоны выключины 88001001391 и в чем я могу после этого быть уверен? 2000 на ветер.

В браузерной игре кодекс пирата забаннена игра. И процессе в игру вложенны определенные денежные средства и немалые. Прм вопросе к администрации на каком основании игра забаннена, администрация ссылается на правила игры. Перед этим правда было несколько акуантов, но все кроме одного были забаннены. Потом и этот акуант был забанен. Как быть? Если не были вложены деньги-то бог с ним. Что мне дальше предпринять?

Я должен человеку денег, но так как нет возможности отдать долг, решил отдать машину которая в стоит в 2 раза больше долго, человек не против, но просит теперь как бы ему дать в долг... как все оформить официально... что бы всем было удобно и никто никого не обманул.

Заказчик проекта попросил меня смоделировать игру, полностью идентичную оригинальной. Оригинальная игра - для мобильных устройств Android, а меня попросили сделать ту же игру, но для компьютера. Графику для игры дали в точности ту же, что и в игре у производителя.

Если я сделаю игру, а потом заказчик выложит ее в интернет, нарушив авторские права, буду ли я причастен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обманул Человек. Хотел купить аккаунт в игре WoT. Перевел 4 тыс руб. Аккаунт не получил. По правилам игры это запрещено. Так значит я ничего сделать теперь не смогу?

Купил машину, по договору кп, а хозяин мне ее обещал отдать через неделю, сам он восстановил птс и продал еще раз другому человеку.

Меня обманули в вк на деньги киви вот номер мошеника +79095223568, я ему перевел, он обещал мне одну вещь для игры в стиме!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение