Мне 15 лет, хочу поменять год своего рождения так чтобы мне сейчас было 18 лет... Я по случайности забеременела.

• г. Омск

Мне 15 лет, хочу поменять год своего рождения так чтобы мне сейчас было 18 лет... Я по случайности забеременела.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, сделать так нельзя. Поменять год рождения (или дату рождения) можно только в одном случае-при усыновлении (и то разница не должна превышать 6 месяцев)

Спросить
Пожаловаться

У меня было день рождение мне исполнилось 20 лет подошёл срок менять паспорт. Почему когда я пришла после своего дня рождения в сбер банк чтоб снять со сбер книжки деньги. Мне отказали хотя месяц не прошёл чтобы я смогла поменять паспорт?

При рождении ребёнка в Москве и на основании справки из роддома была сделана Запись в свидетельстве о рождениии название другого города, т. К на момент рождения своего ребёнка мать была зарегистрирована не Москве (год рождения 1983). Дочь хочет поменять своё место рождение на фактическое. Возможно ли это спустя 30 лет?

Можно ли изменить в свидетельстве о рождении и в паспорте место рождения? Я родилась в одном городе, а мама в 1986 году была прописана в другом (который сейчас в паспорте) папа был прописан в том городе в котором хочу чтобы было указано в документах? Каким образом поступить? Что нужно для того чтобы поменять данные?

Мне пришлось поменять свидетельство о рождении, так как имя отца было сокращено, место рождения стояло Зеленая Дубрава поселок, новое свидетельство выдали с местом рождения Ново-ярки поселок, так как оказывается так было записано в книге актов, возможно ли изменить место рождение как было на Зеленую Дубраву, так как все документы и паспорт и свидетельство о браке стоит место рождения Зеленая Дубрава, да и родители жили именно там.

У меня в паспорте при выдаче поставили не тот год рождения когда я хотела его поменять нужно было свидетельство о рождении у меня его не было. Вообщем так получилось что я так жила 15 лет никто мне не хотел менять. Как я могу заменить паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 57 лет в 1978 году в военом билете неправильно указали месяц рождения вместо июль написали июнь а потом и паспорт выдали также с указанием месяца рождения июнь и так сейчас всепродолжается. Что мне надо сделать чтобы поменять месяц рождения.

Я вышла замуж за отца своего ребенка когда ему было 4 года. В свидетельстве о рождении-моя девичья фамилия, могу ли я поменять в свидетельстве рождения ребенка новую фамилию?

Хочу изменить год своего рождения в свидетельстве о рождении возможно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение