Мне 15 лет, хочу поменять год своего рождения так чтобы мне сейчас было 18 лет... Я по случайности забеременела.

• г. Омск

Мне 15 лет, хочу поменять год своего рождения так чтобы мне сейчас было 18 лет... Я по случайности забеременела.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, сделать так нельзя. Поменять год рождения (или дату рождения) можно только в одном случае-при усыновлении (и то разница не должна превышать 6 месяцев)