Получил штраф 9 января, а в базе его до сих пор нет, в протоколе нет уин кода, что делать?

• г. Москва

Получил штраф 9 января, а в базе его до сих пор нет, в протоколе нет уин кода, что делать?

Ответы на вопрос (1):

- то есть у Вас появилось обязательство оплатить штраф на основании протокола, а куда платить - непонятно?...

Соответственно, для выяснения обратитесь на сайт ИФНС, ГИБДД, УФССП.

Спросить
Пожаловаться

Получил штраф за неправильную парковку. Опротестовал его. Получил решение об отмене штрафа. До получения решения оплатил этот штраф. Но этот штрф до сих пор висит в их базе. Что делать? Прошло 5 месяцев.

Не могу оплатить штраф, в банкоматах сбербанка по уин не находит, в базе ГИБДД штаф не висит, постановление получил 7 мая что делать?

Неотдают права после лишения был неоплачен штраф, дали реквезиты и уин, оплатил, а в базе ГИБДД он до сих пор весит. Подскажите что делать.

Проблема такая. Получил штраф за непристёгнутый ремень, забыл про него. Суд выписал штраф уже на 2000. Но оплатить не могу. В банке уин не находят, во всяческих базах искал и по паспорту, по инн, по уину. Нигде нет, даже на госуслугах нет штрафа, что делать? Можно ли забыть про штраф?

Мне написали штраф составили протокол забыл надеть ремень но на протоколе не написали сумму штрафа сказали минемальный штраф и не дали копию протокола подскажите что нужно делать.

Такой вопрос: штраф оплачен, но не вовремя, повестки в суд об удвоении штрафа не было, штраф из базы не уходит, что это значит, удваивают ли штраф автоматически, чего можно ожидать? А также фссп были сняты деньги с карты, тоже в счёт погашения штрафов, эти штрафы тоже до сих пор в базе. Что с этим делать? Заранее, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если штраф по гаи оплачен уже год назад, а в базе штраф до сих пор висит и его до сих пор не сняли?

Мне как пешеходу наложили штраф 500 рублей, т.к. УИН отсутсвует в базе водителей, я его неоплачивал, какой срок действия данного УИН, прошло более 6 месяцев его нет в базе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение