Получил штраф 9 января, а в базе его до сих пор нет, в протоколе нет уин кода, что делать?

• г. Москва

Получил штраф 9 января, а в базе его до сих пор нет, в протоколе нет уин кода, что делать?

Ответы на вопрос (1):

- то есть у Вас появилось обязательство оплатить штраф на основании протокола, а куда платить - непонятно?...

Соответственно, для выяснения обратитесь на сайт ИФНС, ГИБДД, УФССП.