А третьего ребенка я родила ХМАО, у меня в ХАМО временная регистрация почему...

• г. Сургут

Доброе утро, я многодетная мама, двоих дитей я родила в Республики Бурятия. А третьего ребенка я родила ХМАО, у меня в ХАМО временная регистрация почему...

Доброе утро, я многодетная мама, двоих дитей я родила в Республики Бурятия. А третьего ребенка я родила ХМАО, у меня в ХАМО временная регистрация почему мне отказывают статус многодетной. Я же родила третьего ребенка здесь?

Могу ли я получить статус многодетной семьи если у меня постоянная регистрация в республике Алтай. Но третьего ребенка родила в республике Адыгея и имеется временная регистрация. И что мне положено?

Скажите пожалуйста, у меня постоянная регистрация в ХМАО, а третий ребенок родился и зарегистрирован в ОЗАГС в краснодарском крае и временная регистрация тоже в краснодарском крае имеется. Я многодетная мама, могу ли я оформить пособия как многодетная по временной регистрации.

Мы многодетная и приемная семья. Постоянная регистрация в Р. Бурятия, а проживаем в г. Тимашевск Краснодарского края. Имеем временную регистрацию по месту пребывания. В Бурятии нас с учета в соцзащите сняли, а в Тимашевске не ставят т.к. прописка временная. Как нам получать положенные нам льготы?

Могу ли я претендовать на звание ветеран труда Республики Бурятия, если у меня есть почетная грамота министерства строительства и ЖКХ республики Бурятия? Какую награду надо получить чтобы присвоили ветерана труда Бурятии? Спасибо.

Добрый вечер подскажите пожалуйста если я лешина родительских прав на двоих детей и родила третьего почему я на третьего ребенка до полутора должна оформлять как на первого ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброе утро подскажите пожалуйста у меня у мужа временная регистация Может ли он получить бесплатный протез И что для этого надо сделать.

Пару недель назад родила третьего ребенка, у меня временная регистрация (являюсь супругой военнослужащего), хотела оформить удостоверение многодетной, но получила отказ от органов соц. защиты тк нет постоянной регистрации, что это меняет мой статус многодетной? Как поступить!?

Я многодетная мама, также еще и мать одиночка. У меня с маленьким ребенком временная регистрация, а у двоих детей ее вообще нет. могу ли я встать на очередь на жилье как многодетная мать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение