Проблемы с холодильником после двух ремонтов - есть ли возможность вернуть его в магазин?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. В декабре 2016 года купили холодильник. За это время его два раза забирали на ремонт. Вчера привезли, изменений нет. Мы можем вернуть его в магазин?

Ответы на вопрос (1):

При постоянном ремонте техники, из-за чего ее невозможно было использовать в общей сложности более 30 дней в течение года, то покупатель также имеет право на ее возврат.