За чей счет производится монтаж/демонтаж подменного товара?

• г. Екатеринбург

По ЗоЗПП. За чей счет производиться монтаж, демонтаж оборудования предоставляемоого на замену ремонтируемого, в трехдневный срок?

Мы арендуем производственное помещение. При монтаже оборудования мы повредили водопроводную трубу, расположенную в бетонном полу. Оборудование крепили на анкера. Работники арендодателя устно признали, что не имеют схемы коммуникаций. Скажите, пожалуйста, за чей счет должен производится ремонт водопровода (требуется выемка бетона, ремонт трубы и повторная заливка бетона + демонтаж - монтаж нашего оборудования).

Два юр.лица, находятся в разных городах. Одно заказывает у другого изготовление вывески и светового короба + монтаж данных вывески и короба на здание. Изготовитель дает гарантию год на произведенные им вывеску и световой короб. Вопрос: за чей счет осуществляется монтаж и демонтаж оборудования и транспортные расходы в период гарантийного срока, если мало ли придется их снимать, ремонтировать, заменять какие-то составляющие и обратно устанавливать? Правомерно ли установление Исполнителем в договоре условия, что работы по замене и демонтажу/монтажу оплачиваются отдельно?

Между 2 и 1 этажом общий стояк с горячей водой подтекает! Нижнюю квартиру затапливает! За чей счёт должен производиться демонтаж и монтаж короба?

Брянская область. Пришло предписание на замену эл. счетчика. За чей счет производится замена счетчика и кто оплачивает работу по замене счетчика?

Кто оплачивает демонтаж-монтаж натяжных потолков при замене стояков отопления при кап ремонте. Также в туалетной комнате у нас стоянки водяные и канализационная закрыты пластиковыми панелями. Кто должен и за чей счёт должен происходить демонтаж и монаж этих панелей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует вопрос по замене стояков в многоквартирном доме. За чей счёт производиться замена прохудившегося стояка? И как воздействовать на УК, если они отказываются производить замену?

А не подскажите, кто оплачивает демонтаж-монтаж натяжных потолков при замене стояков отопления при кап ремонте.

Также в туалетной комнате у нас стоянки водяные и канализационная закрыты пластиковыми панелями. Кто должен и за чей счёт должен происходить демонтаж и монтаж этих панелей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение