Отец ребенка имеет непостоянный заработок, последние 4 месяца вообще не платит ничего. Ребенком не интересуется.
• г. Черняховск
Ответы на вопрос (1):
г. Красноармейск
Согласно ст83 СК РФ При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершинолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярны доход суд в праве определить размер алиментов,взыскиваемых ежемесячно,в твёрдой денежной сумме.Размер твёрдой денежной суммй определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребёнку прежнего уровня его обеспечения.Исходя их этого подайте в суд заявление по установлению алиментов в твёрдой денежной сумме.