Куда надо обращаться и на кого подавать в суд?

• г. Сковородино

Обратилась в трудовую инспекцию о том, что я считаю, что с нами не правильно расторгли трудовой договор, мне пришел ответ: (Установлено, что Шалимов Борис Валерьевич не состоит в трудовых отношениях с ООО «Ника» в должности директора.) Трудовой договор у меня подписан с работадателем в 2006 г. ,а этот работадатель уже давно уволен. Куда надо обращаться и на кого подавать в суд? Все документы и все вопросы решались Шалимовым Борисом Валерьевичем, т.к. он являлся нашим хозяином, но получается что он не состоит в трудовых отношениях с ООО «Ника» в должности директора.) , а кто является? И как это выяснить? Куда жаловаться? Какие документы собирать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте!

1. Когда уволили, какое основание, какие есть документы? Вы с чем не согласны?