Не вижу ответа на вопрос №13736212 СЛАБО?

Воробьёв Яков Леонидович (на сайте) вчера в 16:35

Россия, г. Орёл | Вопросов: 13

Кому жаловаться?

Как такое возможно в суде РФ и кому жаловаться?

У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О назначении судей районных судов.

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской.

Федерации, п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий: в городе Москве судьей Басманного межмуниципального (районного) суда.

Центрального административного округа.

Климову Светлану Валентиновну судьей Гагаринского межмуниципального (районного) суда Юго-Западного административного округа.

Моторина Андрея Вячеславовича судьей Зеленоградского окружного (городского) суда.

Зеленоградского административного округа.

Васильева Алексея Александровича судьей Мещанского межмуниципального (районного) суда.

Центрального административного округа.

Ануфриеву Анну Александровну судьей Нагатинского межмуниципального (районного) суда Южного административного округа.

Малову Ирину Евгеньевну судьей Симоновского межмуниципального (районного) суда Южного административного округа.

Петрика Сергея Владимировича.

Президент Российской Федерации.

В.Путин.

Москва, Кремль

31 мая 2004 года

N 711

Определение от 16 марта 2004 года Федеральный судья Мещанского районного суда ЦАО г. Москвы Ануфриева А.А. подпись и гербовая печать суда.

Присвоение полномочий федерального судьи и исполнение судебных действий до подписания указания Президента о назначении полномочий. Номер вопроса №13736212 прочитан 9 раз.

вопрос №13739828
прочитан 40 раз

Ну и что Вы хотите? Возможно до назначения судьей Нагатинского суда она была судьей Мещанского. Даты сами смотрите... 16 марта Определение, а 31 мая Указ. Должности сравните.

37. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 24 октября 2003 г. N 1251 "О назначении судей районных судов":

судьей Басманного районного суда

Климову Светлану Валентиновну

судьей Гагаринского районного суда

Моторика Андрея Вячеславовича

судьей Зеленоградского районного суда

Васильева Алексея Александровича

судьей Мещанского районного суда

Ануфриеву Анну Александровну

судьей Нагатинского районного суда

Малову Ирину Евгеньевну.

вопрос №13740648

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X