Расчет алиментов при долге 250000 т.р., зарплате 15000 и наличии детей из двух браков

• г. Ижевск

Долг по алиментам 250000 т.р. ,зарплата 15000, от первого брака один ребёнок, сейчас другая семья двое детей но один не намне записан но живём в браке, сколько будут вычитать алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Согласно закону удержание задолженности по алиментам, вместе с ежемесячной оплатой алиментов, может доходить до 70%. Решать этот вопрос вам все же надо с самим судебным приставом, на исполнении которого находится исполнительный лист. Если хотите уменьшить размер самих алиментов, то для этого придется обращаться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов. Спасибо, что обратились к нам на сайт.