Расчет алиментов при долге 250000 т.р., зарплате 15000 и наличии детей из двух браков

• г. Ижевск

Долг по алиментам 250000 т.р. ,зарплата 15000, от первого брака один ребёнок, сейчас другая семья двое детей но один не намне записан но живём в браке, сколько будут вычитать алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Согласно закону удержание задолженности по алиментам, вместе с ежемесячной оплатой алиментов, может доходить до 70%. Решать этот вопрос вам все же надо с самим судебным приставом, на исполнении которого находится исполнительный лист. Если хотите уменьшить размер самих алиментов, то для этого придется обращаться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Задолженность по алиментам 300000 т. Появилась другая семья двое детей от первого брака один сколько теперь процентов будут вычитать с зарплаты на первого ребенка от первого брака?

У меня от первого брака четверо детей. Сейчас у меня другая семья и ребенок, живем в гражданском браке и ребенок на меня не записан. Чтобы понизить алименты на четверых первых детей мне нужно вступать в законный брак и записывать на себя моего ребенка или нет?

У моего мужа ребёнок от первого брака. Мы живём в гражданском браке и у нас двое детей. Зарплата у него 15000 т.р. первой жене он платит 25% от з.п. Могу ли я подать на алименты и сколько мне будет пологаться алиментов? Спасибо!

У мужа долг по алиментам на ребенка от первого брака, сейчас во втором браке у нас двое детей, можно ли уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака?

У моего мужа от первого брака двое детей, он оплачивает алименты на двоих детей, мы с ним живём семь лет в гражданском браке.

Если мы официально зарегистрируем брак, какое удержание у него будет по алиментам?

У меня тоже есть ребенок.

У меня сейчас семья, двое детей, по полтора года. От первого брака остался один ребёнок. Сколько я должен платить алименты первому ребёнку от первого брака при зарплате 20 тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданский брак. От первого брака у мужа ребёнок. Долг по алиментам 100 тыс. Т.к не работал. Сейчас устроился, но удерживают 70%. Как снизить до 50%? Жильё снимаем, в браке не состоим, детей совместных нет. Доход от его работы 15000

Я в браке, у нас двое детей (один ребенок от первого брака удочерена моим нынешним супругом), хочу подать на алименты на обоих детей, но у супруга есть ребенок от первого брака, ему он платит алименты, сколько % алиментов буду получать я на детей?

Сколько % могут высчитывать из заработной платы за долг по алиментам на одного ребёнка при условии, что у должника другая семья, в которой 3-е несовершеннолетних детей. Двое из которых совместные, один из них новорожденный. А один из детей ребёнок супруги от первого брака, который получает алименты от родного отца. Соответственно ответчик единственный работающий член семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение