Как восстановить права водителя после потери из-за алкогольного опьянения - проблемы с юристом и дальнейшие шаги

• г. Кемерово

Как поступить и что делать дальше. Отец попался будучи в состоянии опьянения 30.12.2015 г. В январе его лишили прав, я наняла юриста который занимался его делом. И представлял его ч суде. В результате юрист сказал оформить потерю прав, и новые не получать. Что мы и сделали. От приставов пришло о том что нужно заплатить штраф 30000, юрист ездил а ним, и после они перестали преследовать. А сейчас наш юрист не отвечает на звонки, не могу его ни как встретить. Чтоб узнать что теперь делать. Вот уже два года прошло. Как бы все сроки вышли. А без прав как без рук. Он в деревне живёт, и этим зарабатывал на жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю он ввел вас в заблуждение. Год когда лишили прав? И на сколько. Штраф вы должны были оплатить. И я так понял права вы не сдавали. А то что потеряли права вы куда нибудь сей факт предоставляли