Как уплачивается цена доверенности и копия доверенности?

• г. Краснодар

Доверенность и копия доверенности делается сразу и одна цена или нотариус делает только доверенность-цена и копия доверенности оплачивается отдельно. Мама сделала доверенность а копию не дали цена доверенности 3 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальная копия доверенности делается отдельно по просьбе доверителя или лица обратившегося к нотариусу, в стоимость выдачи оригинала нотариальной доверенности, выдача нотариальной копии отношения не имеет. За нее отдельная оплата. Вам нужно с оригиналом доверенности обратиться к любому нотариусу и заказать нотариально заверенную копию данного документа за отдельную плату.