пожалуйста могут ли отобрать вод. удостоверение за долг в банке.

• г. Тамбов

Добрый день. Подскажите пожалуйста могут ли отобрать вод. удостоверение за долг в банке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья, нет в вашем случае, ваши права останутся при вас, на сегодняшний день в практике не имеют место быть случаи данного характера, трудности с получением прав могут возникнуть при истечении срока их годности (когда будете получать новые), и вслучае если вы попадетесь на рейд сотрудников ГИБДД совместно с ФССП, тогда права можно потерять...