Продажа квартиры с участием одного собственника, проживающего в другой стране - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Хотим продат квартиру, но квартира оформлена на 3 собственников, один собственник согласен на продажу но живет в другой стране, можно ли продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Можете лишь в том случае, есл все собственники будут уведомлены о продаже квартиры в установленном законом порядке. В случае невыполнения данного порядка может повлечь признание сделки недействительной.