Умения муж уже 6 месяцев сидит за 158 ч 2 моральный ущерб по гашен подали на Удо что будет как вы думаете.

• г. Волгоград

Умения муж уже 6 месицав сидит за 158 ч 2 маралный ущерб по гашен подали на Удо что будет как вы думаети.

Ответы на вопрос (1):

Написали вопрос но на него нет ответа гадать нет смысла надо знать его характеристики трудоустроен или нет есть залеты или нет мнение потерпевших администрации