для расчета больничного листа стаж берется общий непрерывный или с последнего места работы?

• г. Курск

Здравствуйте, подскажите для расчета больничного листа стаж берется общий неприрывный или с последнего места работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Стаж берется суммировано, по всем рабочим местам за все время трудовой деятельности работника - по трудовой книжке считается.