Как узнать приговор и сроки отправления мужа из СИЗО в колонию после аппеляции в Перми?

• г. Пермь

У мужа была сегодня аппеляция, он находится СИЗО 1 пермь, как можно узнать приговор, и через сколько он вступает в силу, через какое время или сразу его увозят в колонию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Решение суда по апелляционного суда можно узнать в канцелярии по уголовным делам! Приговор вступил в законную силу! Увезут в течении десяти суток после того как ему придет утверждение!

А где можно взять разрешение на свидание короткое, в нашем суде мне отказали, сказали что он не числится уже у них, а в перми куда обратиться, а канцелярия по уголовным делам где посмотреть в перми или изначально где его первый раз засудили.

Здравствуйте! В Вашем суде Вас ввели в заблуждение. До обращения приговора к исполнению председательствующий в судебном заседании по уголовному делу или председатель суда предоставляет по просьбе близких родственников, родственников осужденного, содержащегося под стражей, возможность свидания с ним (ст. 395 УПК РФ). Обращение к исполнению приговора возлагается на суд первой инстанции (ч. 1 ст. 393 УПК РФ). Напишите заявление судье, со ссылкой на ст. 395 УПК РФ, который изначально рассматривал дело.

Всего Вам доброго.