Можно ли докупить комнату к предоставляемой 2-комнатной квартире при переселении по программе реновации и как это будет регулироваться юридически?

• г. Москва

2-х комнатная квартира в муниципальной собственности, могу ли я при переселении по программе реновации докупить еще одну комнату к предоставляемой 2-комнатной квартире? Как в этом случае это будет юридически?

Ответы на вопрос (1):

При муниципальной собственности докупить ничего нельзя. Вам надо эту квартиру приватизировать и тогда по новому закону о реновации можно будет докупить площадь.